Lot 292
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 710EUR

* ANONYME.
Montre de poche en or jaune 18 K (750 °/°°) du XXème siècle. Cadran en email blanc (petit manque à 10h) avec chiffres arabes. Seconde à six heures. Verre en plexi. Mouvement mécanique à remontage manuel protégé par une vitre en plexi. Dos portant des initiales HG.
Boitier numéroté : 64685
Diamètre : 49 mm
Épaisseur : 16 mm
Poids brut : 90,16 gr.

*Ce lot est présenté en importation temporaire (20%)
Mes ordres d'achat