Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR

* ANONYME
Ravissante montre de poche en deux tons acier et or jaune et gris 18 K (750 °/°°). Cadran crème avec chiffres arabes et seconde à six heures. Lunette du boitier guilloché. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boitier numéroté : 903475
Diamètre : 45 mm
Épaisseur : 8 mm
Poids brut : 48, 79 gr.

*Ce lot est présenté en importation temporaire (20%)
Mes ordres d'achat