Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR

* OMEGA
Montre de poche en or jaune 18 K (750 °/°°). Cadran argenté avec index et chiffres romains. Seconde à six heures. Mouvement mécanique à remontage manuel signé, numéroté 9308214.
Boitier numéroté : 9438084
Diamètre : 46 mm
Épaisseur : 7 mm
Poids brut : 53,56 gr.
Avec son étui en cuir.

*Ce lot est présenté en importation temporaire (20%)
Mes ordres d'achat