Lot 276
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

* Montre de poche anglaise en argent (900 °/°°) du XIXème siècle. Cadran blanc chiffres romains. Seconde à six heures. Aiguilles poires en acier bleui. Mouvement décoré, mécanique à remontage manuel à l’aide d’une clé fournie.
Boîtier et mouvement numérotés : 6772
Dimensions : 48 mm
Épaisseur : 17 mm
Poids brut : 87,8 gr.
En l’état, révision à prévoir.

*Ce lot est présenté en importation temporaire(5.5%)
Mes ordres d'achat