Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR

D'après René MAGRITTE (1898- 1967
L'œil
Eau-forte
17,5 x 14,5 cm
Signé en bas à droite Magrite et justifiée en bas à gauche
Sceau sec en bas à droite épreuve originale Atrlier René Magritte
Mes ordres d'achat