Lot 354
Estimation :
600 - 800 EUR

Georges WAKHEVITCH (Odessa 1907- Paris 1984)
Nature morte
Huile sur toile d'origine
81 x 60 cm
Signé en bas à droite Wakhevitch
Porte sur le châssis l'inscription manuscrite Nature morte 1972
Mes ordres d'achat