Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR

Edouard Jérôme PAUPION (Dijon 1854 - Orchamps 1912)
Paysan au panier
Huile sur panneau une planche
64 x 37 cm
Signé, daté et situé en bas à droite Venezia 1883 E. Paupion

(Fente au paneau)
Mes ordres d'achat