Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 953EUR

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Bouquet de lys blancs
Lithographie en couleurs
70 x 53 cm à la vue
Signé en bas au centre Bernard Buffet et justifié en bas à gauche EA
Mes ordres d'achat