Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Bouquet de tulipes
Lithographie en couleurs
70 x 53 cm à la vue
Signé en bas au centre Bernard Buffet et justifié en bas à gauche EA
Mes ordres d'achat