Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 198EUR

DILLEY
L'entrée du Normandy
Lithographie
70 x 54 cm
Signé en bas à droite Dilley et justifié en abs à gauche 8/185
Mes ordres d'achat