Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR

F. WALTER (Actif au XX ème siècle)
Bateau sur le rivage
Aquarelle
14 x 23 cm à la vue
Signé en bas à gauche F. Walter
Mes ordres d'achat