Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR

Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963)
Portrait
Lithographie
53,5 x 40 cm à l'image
Signé en bas à droite Jacques Villon

Provenance:
Collection Jacques Grange
Collection privée
Mes ordres d'achat