Lot 351
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 303EUR

Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil La Gadelière 1958)
La maison
Encre et lavis d'encre
20 x 16,5 cm à la vue
Signé au crayon en abs à droite Vlaminck

(on y joint le livre Mont-Cimère par Julien Green numéroté 20/25 avec lithographie et suite)
Mes ordres d'achat