Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR

Mario PASSARELLI (Né en 1930)
le Port de Cassis
Huile sur toile d'origine
46 x 60 cm
Signé en bas à gauche Passarelli, situé et contresigné au verso Cassis le Port Passarelli
Mes ordres d'achat