Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 653EUR

Giorgio de CHIRICO (1888 - 1978)
Joueur de mandoline »
Lithographie en couleurs
45 x 30 cm
Signé au crayon en bas à droite et dédicacé « à Jacqueline avec mes voeux les meilleurs. Giorgio de Chirico »
Mes ordres d'achat