Lot 352
Estimation :
500 - 800 EUR

Emilie VOUGA (1840 - 1909)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile d'origine
95 x 38 cm
Signé à droite E Vouga
Porte sur le châssis l'inscription manuscrite Emily A. H. Stenger 1933
Mes ordres d'achat