Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 107EUR

Louis KERFELEC (Actif au XX ème siècle)
Passage Lanriec à Concarneau
Huile sur toile
47 x 56 cm
Signé en bas à droite Louis Kerfelec, daté et situé au verso Passage Lanriec à Concarneau 1/9/50
Mes ordres d'achat