Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Paul BELMONDO (Alger 1898 - Ivry-surSeine 1982)
Homme en buste
Sculpture en bronze
H 20 cm
Signé et numéroté BELMONDO 5/8
Porte le cachet de fondeur Valsuani
Mes ordres d'achat