Lot 356
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 783EUR

Antoine WEBER (Paris 1797 - 1875)
Honfleur
Huile sur toile
45 x 28 cm
Signé et localisé à droite A. Weber Honfleur
Porte sur le châssis une ancienne étiquette manuscrite mentionnant: Weber Antoine Jean peintre et lithographe né à Paris 1797 mort en 1875…….
Mes ordres d'achat