Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR

D'après Pablo PICASSO (1881-1973)
La chouette
Lithographie en couleurs
44 x 57 cm
Daté en bas à droite 1949

Bibliographie:
Mes ordres d'achat