Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 198EUR

André VILLEBOEUF (1893-1956)
Les arbres dans la campagne
Huile sur toile d'origine
90 x 71,5 cm
Signé en bas à droite Villeboeuf
Mes ordres d'achat