Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Jean-Charles BLAIS (né en 1956)
A la fenêtre de Josette, 1982
Craie grasse sur papier signé et daté sur le côté droit
35,5 x 26,4 cm

Provenance :
Galerie Yvon Lambert, Paris
Mes ordres d'achat