Lot 4
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 250EUR

Jean-Charles BLAIS (né en 1956)
Sans titre, 1989
Acrylique sur papier signé en bas à gauche
83 x 83 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat