Lot 10
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 18 850EUR

JONONE (né en 1963)
Judgement day, 2012
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
200 x 200 cm

Provenance :
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat