Lot 11
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 250EUR

MR Chat (né en 1977)
Sans titre, 2015
Acrylique sur toile marouflée sur toile, signée et datée
90 x 90 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat