Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 100EUR

Robert COMBAS (né en 1957)
Portrait, 1993
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
24 x 19 cm

Provenance :

Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l'atelier Robert Combas sous le n°8803

Nous remercions l'atelier Robert Combas pour les informations qui nous ont été aimablement communiquées sur cette œuvre
Mes ordres d'achat