Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 8 200EUR

Tibet, XIXe
Tanka représentant Tsongkhapa assis sur un trône entouré de diverses divinités
79 x 52 cm
(usures)

Provenance: ancienne collection Ansiau-Pieraerts
Mes ordres d'achat