Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

Maeda KOKA (1847-1916)
Kakemono figurant deux hérons dans un paysage enneigé
Peinture sur soie
44,5 x 50,5 cm

On y joint un document d'expertise et la facture d'achat de l'époque signés Pilscheur le 26/10/1988 à Luxembourg.
Mes ordres d'achat