Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR

Japon, époque Meiji (1868-1912)
Lot de neuf okimono en ivoire sculpté représentant des paysans, certains signés
H: de 10 à 19 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat