Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR

Japon, époque Meiji (1868-1912)
Lot de deux netsuke en bois noir, l'un représentant deux chiots se battant et l'autre un aigle sortant de son oeuf
Signés
H: 3,5 et 5 cm
Mes ordres d'achat