Lot 30
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR

Japon, époque Meiji (1868-1912)
Lot de cinq netsuke en bois sculpté représentant un singe portant un fagot, un serpent enlacé sur une branche, un singe à dos de cheval, un buffle allongé, un démon sur un avant-bras
H: de 2,5 à 5,5 cm
Mes ordres d'achat