Lot 27
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 300EUR

Chine, XXe
Table basse à deux plateaux en bois sculpté à décor de chauves-souris dans des nuées, les pieds à décor de tête de dragon, les plateaux formés par deux pierres de rêve
32 x 108 x 50 cm

Provenance: ancienne collection Ansiau-Pieraerts
Mes ordres d'achat