Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR

Chine, XXe
Série de trois sculptures en bronze, émaux cloisonnés et cuivre repoussé représentant Toba sur sa mule
Marque Qianlong apocryphe à 4 caractères
H: de 37 à 58 cm
(manques et accidents)
Mes ordres d'achat