Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR

Chine, XIXe
Lot se composant d’un compotier en porcelaine à décor d’un budaÏ et d’un plat en porcelaine à décor d’une scène de cour, les deux de la famille verte
Diam.:  22,5 et 25,5 cm
(deux petits fêles au plat)
Mes ordres d'achat