Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Chine, XVII-XVIIIe
Grand vase Hu en bronze à patine verte à décor archaïsant de masques de chimère
Anses en forme de dragon stylisé
H: 45 cm
(percé anciennement pour l'électricité)
Mes ordres d'achat