Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Chine, époque Kangxi (1662-1722)
Série de quatre assiettes plus une paire en porcelaine à décor floral Imari
Diam: +/- 22,5 cm
(petits éclats, deux assiettes fêlées)
Mes ordres d'achat