Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR

Chine, époque Ming (1368-1644)
Paire de vases en bronze à deux anses à décor de tête de chimères, les panses incisées d'un texte
H: 20 cm
Mes ordres d'achat