Lot 127
60 000 - 80 000 EUR
Résultat : 163 803 EUR

Etienne DINET (1861-1929)
Couple dans la palmeraie
Huile sur toile d'origine
97 x 78 cm
Signée en bas à gauche en arabe et en français E. Dinet

Un certificat de M. Koudir Benchikou sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat