Lot 456
Estimation :
100 - 150 EUR

Charles TCHERNIAWSKY ( 1900-1976)
Personnage attablé
Encre et lavis sur papier
23,5 x 28,5 cm
Signé en bas à droite Tcherniawsky

Provenance :
Vente Maître Kohn, Deauville, août 2001
Mes ordres d'achat