Lot 415
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 303EUR

Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984)
Les deux amies
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
40 x 29 cm
Signé et daté en bas à gauche Marevna Vorobieff 46

Provenance :
Galerie des États-Unis, Cannes, décembre 1976
Mes ordres d'achat