Lot 454
Estimation :
150 - 200 EUR

Charles TCHERNIAWSKY ( 1900-1976)
Vachère
Plume et encre noire sur papier
19,5 x 24,5 cm
Signé et daté en bas à gauche Tcherniawsky 1926

Provenance :
Vente Maître Briest, Paris, avril 2002
Mes ordres d'achat