Leo GAUSSON (Lagny sur Marne 1860 - 1944)... - Lot 571 - Millon

Lot 571
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Leo GAUSSON (Lagny sur Marne 1860 - 1944)
Rue de village
Encre sur papier
24 x 31 cm
Cachet du monogramme en bas à gauche LGM

Provenance :
Vente Maître Robert, Paris, février 1981
Mes ordres d'achat