Marcel LENOIR pseudonyme de Jules Oury (Montauban... - Lot 564 - Millon

Lot 564
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 107EUR
Marcel LENOIR pseudonyme de Jules Oury (Montauban 1872-1931)
Nu féminin
Encre sur papier
35 x 38 cm
Signé en bas à droite Marcel Lenoir

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, février 1986
Mes ordres d'achat