Lot 618
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 043EUR

Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928)
Réunion de famille
Fusain et pierre blanche sur papier
46,5 x 59,3 cm
Signé en bas à droite à Lebourg
Porte au dos du carton de montage une anciennne étiquette manuscrite mentionnant Albert Lebourg janvier 1918. M. Félix Roux

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, 1978
Mes ordres d'achat