Lot 633
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 653EUR

Maximilien LUCE (Paris 1858 - Rolleboise 1941)
Étude de village
Fusain sur papier
9,2 x 12,2 cm
Signé en bas à droite Luce et annoté à gauche de manière peu lisible

Provenance: :
Vente Maître Blache, Versailles, octobre 1964

Mes ordres d'achat