Louis HAYET (Pontoise 1864 - Cormeilles en... - Lot 592 - Millon

Lot 592
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 263EUR
Louis HAYET (Pontoise 1864 - Cormeilles en Parisis 1940)
Maisons en bord de rivière
Aquarelle sur papier
12,4 x 16,8 cm
Cachet de la signature en bas à gauche

Provenance: :
Vente Maître Binoche, Paris, octobre 2002
Mes ordres d'achat