Lot 818
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 458EUR

Maurice ASSELIN (1882-1947)
Vase de fleurs
Huile sur toile d'origine
33 x 24 cm
Signé en bas à droite M Asselin

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, février 1979
Mes ordres d'achat