Lot 625
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Attribué à Albert Marie LEBOURG (1849 -1928)
Voiliers à La Bouille
Fusain sur papier
30 x 16 cm à la vue
Monogrammé AL et localisé en bas à gauche La Bouille

Provenance :
Vente Maître Dumousset, Paris, mai 1999
Mes ordres d'achat