Hans SEILER (Neuchâtel 1907- Bayonne 1986)... - Lot 607 - Millon

Lot 607
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 263EUR
Hans SEILER (Neuchâtel 1907- Bayonne 1986)
Vase de fleurs
Huile sur toile
29 x 27 cm
Signé en bas à droite Seiler

Provenance :
Vente Maître Perrin, Versailles, novembre 1985
Mes ordres d'achat