Lot 636
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 263EUR

Gustave MADELAIN (Charly 1867 - 1944)
Vue de ville sous la neige
Huile sur toile d'origine
25 x 33,5 cm
Signé en bas à droite G Madelain

Provenance :
Vente Maître Bailleul, Deauville, août 2001
Mes ordres d'achat